Sie sehen die Ergebnisse der Basketshop Open 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Basketshop Open 2020 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Basketshop Open 2019
Ende
30/5
31/5
1/6
2/6

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02060700 So 02/06 09:30 So 02/06 Vasalund BU12 Slutspel A Finale Salon Vilpas White 25 - 21 Salon Vilpas Red      
02061001 So 02/06 10:45 So 02/06 Löthallen BU13 Slutspel A Finale Åkersberga Basket 29 - 47 Södertälje BBK      
02060704 So 02/06 15:00 So 02/06 Vasalund BU14 Slutspel A Finale Södertälje BBK 2 40 - 54 Södertälje BBK 1      
02061002 So 02/06 12:15 So 02/06 Löthallen BU15 Slutspel A Finale Spånga Basket 41 - 29 Fryshuset      
02061004 So 02/06 15:00 So 02/06 Löthallen BU17 Slutspel A Finale AIK Basket Gul 0 - 0 AIK Basket Svart      
02061000 So 02/06 09:30 So 02/06 Löthallen GU12 Slutspel A Finale Botkyrka Basket 44 - 13 KFUM Uppsala Röd      
02060701 So 02/06 10:45 So 02/06 Vasalund GU13 Slutspel A Finale AIK Basket Vit 28 - 14 KFUM Central Basket      
02060702 So 02/06 12:15 So 02/06 Vasalund GU14 Slutspel A Finale AIK Basket Gnaget 33 - 26 AIK Basket Svart      
02060703 So 02/06 13:30 So 02/06 Vasalund GU15 Slutspel A Finale Botkyrka basketklubb 40 - 31 AIK Basket Vit      
02061003 So 02/06 13:30 So 02/06 Löthallen GU17 Slutspel A Finale AIK Basket Gul 23 - 45 AIK Basket Svart      
01060711 Sa 01/06 19:00 Sa 01/06 Vasalund BU12 Slutspel B Finale Ura Basket 29 - 21 KFUM Central Basket      
01060809 Sa 01/06 17:00 Sa 01/06 Tallbacka BU13 Slutspel B Finale Tyresö Basket 42 - 39 AIK Basket Gul      
01061008 Sa 01/06 17:00 Sa 01/06 Löthallen BU15 Slutspel B Finale Tensta Basket 25 - 37 Östersund Basket      
01060708 Sa 01/06 16:00 Sa 01/06 Vasalund BU17 Slutspel B Finale Västerås Basket 46 - 34 KFUM Järfäl...sket Basket      
01060409 Sa 01/06 18:00 Sa 01/06 Råsunda GU12 Slutspel B Finale AIK Basket Ulriksdal 30 - 20 Söderköping Basket      
01062009 Sa 01/06 18:00 Sa 01/06 Ulriksdalshallen GU14 Slutspel B Finale klubb Syd Center 8 - 47 SB-Girls      
01061011 Sa 01/06 20:00 Sa 01/06 Löthallen GU15 Slutspel B Finale Södertälje BBK 29 - 15 Duvbo IK Vit      
01061006 Sa 01/06 15:00 Sa 01/06 Löthallen GU17 Slutspel B Finale KFUM Central Basket 45 - 41 KFUM Örebro      
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
01060712 Sa 01/06 20:00 Sa 01/06 Vasalund GU12 Slutspel A Bronze-Spiel HNMKY 32 - 12 Duvbo IK Röd      
01062011 Sa 01/06 20:00 Sa 01/06 Ulriksdalshallen GU14 Slutspel A Bronze-Spiel Duvbo IK Röd 30 - 39 AIK Basket Vit      
01061010 Sa 01/06 19:00 Sa 01/06 Löthallen BU12 Slutspel A Bronze-Spiel AIK Basket 1 svart 30 - 31 AIK Basket 2 vit      
01062010 Sa 01/06 19:00 Sa 01/06 Ulriksdalshallen GU13 Grp A AIK Basket Vit 34 - 4 AIK Basket Svart      
01060710 Sa 01/06 18:00 Sa 01/06 Vasalund BU13 Slutspel A Bronze-Spiel Täby basket 33 - 22 KFUM Central Basket 2      
01061009 Sa 01/06 18:00 Sa 01/06 Löthallen BU15 Slutspel A Bronze-Spiel AIK Basket 40 - 38 KFUM Central Basket 1      
01061110 Sa 01/06 18:00 Sa 01/06 Brotorpshallen GU15 Slutspel A Bronze-Spiel Brooklyn Eagles BBK 18 - 32 Duvbo IK Röd      
01060408 Sa 01/06 17:00 Sa 01/06 Råsunda GU12 Slutspel A Halbfinale KFUM Uppsala Röd 26 - 15 Duvbo IK Röd      
01060709 Sa 01/06 17:00 Sa 01/06 Vasalund BU17 Slutspel A Bronze-Spiel Luleå city basket 39 - 40 klubb Syd Center      
01061109 Sa 01/06 17:00 Sa 01/06 Brotorpshallen GU15 Slutspel B Halbfinale KFUM Central Basket 18 - 22 Duvbo IK Vit      
01062008 Sa 01/06 17:00 Sa 01/06 Ulriksdalshallen GU14 Slutspel A Halbfinale AIK Basket Vit 11 - 19 AIK Basket Svart      
01060407 Sa 01/06 16:00 Sa 01/06 Råsunda GU12 Slutspel A Halbfinale Botkyrka Basket 28 - 25 HNMKY      
01060808 Sa 01/06 16:00 Sa 01/06 Tallbacka GU13 Grp A Rae Spodikool Vaida 25 - 15 Sunderbyn SK      
01061007 Sa 01/06 16:00 Sa 01/06 Löthallen GU17 Slutspel A Bronze-Spiel KFUM Sundsvall Basket 16 - 30 KFUM Skellefteå      
01061108 Sa 01/06 16:00 Sa 01/06 Brotorpshallen GU15 Slutspel B Halbfinale Södertälje BBK 36 - 22 Vråken      
01062007 Sa 01/06 16:00 Sa 01/06 Ulriksdalshallen GU14 Slutspel A Halbfinale Duvbo IK Röd 31 - 33 AIK Basket Gnaget      
01060406 Sa 01/06 15:00 Sa 01/06 Råsunda BU12 Slutspel B Halbfinale sbbk Wolves 25 - 27 KFUM Central Basket      
01060506 Sa 01/06 15:00 Sa 01/06 Skytteholm GU12 Slutspel B Halbfinale Östersund Basket 26 - 27 Söderköping Basket      
01060707 Sa 01/06 15:00 Sa 01/06 Vasalund BU13 Slutspel A Halbfinale KFUM Central Basket 2 15 - 42 Södertälje BBK      
01060807 Sa 01/06 15:00 Sa 01/06 Tallbacka BU14 Grp A Centralbasket 22 - 74 Södertälje BBK 1      
01061107 Sa 01/06 15:00 Sa 01/06 Brotorpshallen GU15 Slutspel A Halbfinale AIK Basket Vit 24 - 23 Duvbo IK Röd      
01062006 Sa 01/06 15:00 Sa 01/06 Ulriksdalshallen GU14 Slutspel B Halbfinale KFUM Skellefteå 27 - 55 SB-Girls      
01060405 Sa 01/06 14:00 Sa 01/06 Råsunda BU12 Slutspel B Halbfinale Ura Basket 53 - 11 KFUM UPPSAL... ALMTUNAP07      
01060505 Sa 01/06 14:00 Sa 01/06 Skytteholm GU12 Slutspel B Halbfinale Tureberg Basket 16 - 36 AIK Basket Ulriksdal      
01060706 Sa 01/06 14:00 Sa 01/06 Vasalund BU13 Slutspel A Halbfinale Åkersberga Basket 28 - 24 Täby basket      
01060806 Sa 01/06 14:00 Sa 01/06 Tallbacka BU14 Grp A KFUM Central Basket 0 - 99 Södertälje BBK 2      
01061005 Sa 01/06 14:00 Sa 01/06 Löthallen BU15 Slutspel A Halbfinale Fryshuset 45 - 24 KFUM Central Basket 1      
01061106 Sa 01/06 14:00 Sa 01/06 Brotorpshallen GU15 Slutspel A Halbfinale Botkyrka basketklubb 29 - 18 Brooklyn Eagles BBK      
01062005 Sa 01/06 14:00 Sa 01/06 Ulriksdalshallen GU14 Slutspel B Halbfinale klubb Syd Center 43 - 30 BK Vråken      
01060404 Sa 01/06 13:00 Sa 01/06 Råsunda GU12 Slutspel A 1/4-Finale HNMKY 49 - 19 Luleå City ...t F-06/07 2      

Instagram